Rufen Sie uns an: +34 933 968 084

M&A WORLDWIDE – das globale Netzwerk für M&A

worldmap 

Ägypten FinCorp Investment Holding www.fincorpinvestment.com
Algerien Emergence North Africa Partners www.emergence-nap.com
Australien Johnsons Corporate Pty Ltd. www.johnsonscorporate.com.au
Baltische Staaten United Partners www.unitedpartners.ee
Belgien Omnicap www.omnicap.eu
Brasilien Cypress Associates do Brasil www.cypressassociates.com.br
Bulgarien Transacta OOD www.transacta.bg
China Morgen Evan Advisory Services, Ltd. www.morgenevan.com
Deutschland ACTIVE M&A Experts GmbH www.active-ma.com
Deutschland S & P Mergers and Acquisitions www.s-and-p.de
Finnland Armatori Corporate Finance www.armatori.fi
Frankreich MBA Capital www.mbacapital.com
Frankreich Linkers Fusions & Acquisitions www.linkers.fr
Grossbritannien Rickitt Mitchell & Partners Limited www.rickittmitchell.com
Hong Kong SCS Hong Kong Limited www.scsglobal.co.jp
Indien Corporate Catalyst India Pvt. Ltd. www.cci.in
Israel MnA Team  
Italien Avvalor Corporate Solutions Srl. www.avvalor.com
Italien Bridge Kennedy International Srl. www.bridgekennedy.it
Japan SCS Global Consulting KK www.scsglobal.co.jp
Kanada Focus LLC www.focusbankers.com
Kroatien Grubisic & Partners www.grubisic-partneri.net
Luxemburg T & T Merger & Acquisition Transactions www.t-tmergersandacquisitions.com
Marokko Actipar Sarl www.actipar.ma
Mexiko Corporate Finance Services Mexico www.cfsm.com.mx
Niederlande Aeternus Corporate Finance www.aeternuscompany.nl
Niederlande T & T Merger & Acquisition Transactions www.t-tmergersandacquisitions.com
Norwegen DHT Corporate Services AS www.dht.no
Polen Capital One Advisers www.capitalone.pl
Polen JP Weber Sp. z o.o. www.jpweber.com
Rumänien FRD Center www.frdcenter.ro
Russland Rye, Man & Gor Securities www.rmg.ru
Saudi Arabien Amwal Financial Consultants www.amwal.com.sa
Sngapur SCS Global Holdings Pte Ltd www.scsglobal.co.jp
Spanien ARS Corporate www.arscorporate.com
Schweden Stockholm Corporate Finance AB www.stockholmcorp.se
Schweiz adbodmer capital www.adbodmer.ch
Südafrika IBN Business Solutions www.ibn.co.za
Tunesien Emergence North Africa Partners www.emergence-nap.com
Türkei Crossborder Corporate Consultancy, Istanbul www.crossborder-cc.com
Ungarn International Mergers & Acquisitions www.intermerger.eu
USA Focus LLC, Washington, DC www.focusbankers.com

Comments are closed.

SOZIALE NETZWERKE

Folgen Sie uns:

  • NEWSLETTER

    Abonnieren

  • PUBLIKATIONEN

    Unternehmensbroschüre (en)